Tabela Copa Mãozinha Vôlei Master

EQUIPES
1
ADVM3
7
JARAGUÁ
2
MPM
8
CEU-ACM
3
BRUKUTU’S

4
CARECA’S
5
FÊNIX
6
BANESPA

Nº  jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
3


10:00

 FÊNIX
2
X
3
BANESPA

2
18/03
DOM
12:00
ADVM3

BRUKUTU’S
0
X
3
 CARECA’S

4
16:00
 JARAGUÁ
3
X
2
 CEU-ACM
1
18:00
 ADVM3
0
X
3
 MPM

Nº jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
6
08/04
DOM
12:00
ADVM3
 FÊNIX
3
X
2
 JARAGUÁ

7
14:00
 MPM
3
X
0
 CEU-ACM
8
16:00
 ADVM3
2
X
3
 BRUKUTU’S

5
17/06
SÁB
12:00

 CARECA’S
WO
X
WO
 BANESPA


Nº jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
10


08:00

 MPM
3
X
1
 JARAGUÁ

9
06/05
DOM
10:00
ADVM3

 BRUKUTU’S
3
X
1
 FÊNIX

12
12:00
 BANESPA
3
X
1
 CEU-ACM
11
14:00
 ADVM3
0
X
3
CARECA’S

Nº jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
15


08:00

 MPM
3
X
0
 BANESPA

13
20/05
DOM
10:00
ADVM3

 CARECA’S
3
X
2
 CEU-ACM

14
12:00
 BRUKUTU’S
3
X
1
 JARAGUÁ
16
14:00
 ADVM3
3
X
0
 FÊNIX

Nº jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
18
01/O7
DOM
12:00
ADVM3
 MPM
3
X
0
 FÊNIX

19
14:00
 BRUKUTU’S
2
X
3
 CEU-ACM
20
16:00
 CARECA’S
3
X
1
 JARAGUÁ
17
18:00
 ADVM3
1
X
3
 BANESPA


Nº jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
21
05/08
DOM
10:00
ADVM3

 FÊNIX
3
X
1
 CEU-ACM

22
12:00
 MPM
2
X
3
 CARECA’S
23
14:00
 ADVM3
3
X
2
 JARAGUÁ
24
16:00
 BRUKUTU’S
3
X
1
 BANESPA

Nº jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
25
02/09
DOM
10:00
ADVM3

 BANESPA
3
X
2
 JARAGUÁ

26
12:00
 MPM
3
X
0
 BRUKUTU’S
27
14:00
 ADVM3
2
X
3
 CEU-ACM
28
16:00
 CARECA’S
3
X
1
 FÊNIX





2ª FASE - JOGOS SEMIFINAIS

Nº jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
29
23/09
DOM
10:00
ADVM3

1º MPM
3
X
1
3º BRUCUTU'S
OURO
30
12:00
2º CARECA'S
3
X
0
4º BANESPA
31
14:00
5º ADVM3
2
X
3
7º CEU-ACM
PRATA
32
16:00
6º FÊNIZ
2
X
3
8º JARAGUÁ

2ª FASE - JOGOS SEMIFINAIS
Nº jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
33
21/10
DOM
10:00
ADVM3

5º ADVM3

X

8º JARAGUÁ
PRATA
34
12:00
6º FÊNIX

X

7º CEU-ACM
35
14:00
1º MPM

X

4º BANESPA
OURO
36
16:00
2º CARECA'S

X

3º BRUCUTU'S

2ª FASE - JOGOS SEMIFINAIS
Nº jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
37
11/11
DOM
10:00
ADVM3

1º MPM

X

2º CARECA'S
OURO
38
12:00
3º BRUCUTU'S

X

4º BANESPA
39
14:00
5º ADVM3

X

6º FÊNIX
PRATA
40
16:00
7º CEU-ACM

X

8º JARAGUÁ


3ª FASE – JOGOS FINAIS
Nº jogo
Data
Dia
Horário
LOCAL
JOGOS
OBS
41
25/11
DOM
10:00
A
D
V
M
3

X

3º E 4º
PRATA
42
12:00

X

1º E 2º
43
14:00

X

3º E 4º
OURO
44
16:00

X

1º E 2º



Postar um comentário

Whatsapp Button works on Mobile Device only

Start typing and press Enter to search